Cesta / Fruteira de Mesa Aramado Redonda Metalizado Rose Gold 9x28cm - FWB - SXPP-4917
Código do Produto: SXPP-4917
R$ 29,99
R$14,99
Simulação de parcelamento com base as taxas vigentes no momento, pode ocorrer pequenas variações sem prévio aviso. Agradecemos a compreensão.
Descrição Completa:
Queremos possibilitar que sua casa tenha tanto produtos úteis para o seu dia a dia como bonitos e charmosos para compor sua decoração.
Cor: Rose Gold
Material: Metal
Tamanho: 9x28cm
Peso: 197gr
Referência: SXPP-4917
Marca: FWB
Produtos Relacionados:
-
39%
Fruteira de Mesa com Pé Vidro Gourmet Modena - Ruvolo - 4561
R$ 61,99R$ 37,99
em até 7x de R$ 6,10
-
35%
Faca Desossa 6" Inox - Mundial - 8815-6
R$ 97,99R$ 63,99
em até 10x de R$ 7,50
-
50%
Batedor de Ovos Manual em Inox com Silicone Vermelho 30cm - Class Home - CLH768
R$ 19,99R$ 9,99
em até 1x de R$ 9,99 sem juros
-
29%
Kit Caneca 250ml com Pires, Vermelho Transparente, 6 unidades, Crippa - 403032-006
R$ 108,97R$ 76,99
em até 10x de R$ 9,02